1ª Sessão |   | 303 Lotes

euro_symbol€ 140 - 210 Base - Estimativa

gavel€ 140Vendido

chevron_leftLote anterior Lote 7 chevron_rightLote seguinte

Covilhete gomado porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Flores" e "Monograma" reinado Qianlong séc. XVIII desgaste na decoração Dim. - 12,5 cm