1ª Sessão |   | 303 Lotes

euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa

gavel€ 250Vendido

chevron_leftLote anterior Lote 8 chevron_rightLote seguinte

Pote com tampa porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Flores" reinado Qianlong séc. XVIII pequeno cabelo Dim. - 13,5 cm