euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
Pote porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Flores" reinado Qianlong séc. XVIII falta da tampa, pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 cm