1ª Sessão |   | 303 Lotes

euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa

gavel€ 100Vendido

chevron_leftLote anterior Lote 6 chevron_rightLote seguinte

Pote porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Flores" reinado Qianlong séc. XVIII falta da tampa, pequenas esbeiçadelas Dim. - 11,5 cm