euro_symbol€ 140 - 210 Base - Estimate
gavel€ 140Sold
Covilhete gomado porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Flores" e "Monograma" reinado Qianlong séc. XVIII desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 cm