1ª Sessão |   | 303 Lotes

euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa

gavel€ 3,200Vendido

chevron_leftLote anterior Lote 52 chevron_rightLote seguinte

Cómoda D. Maria pau santo ferragens em bronze dourado portuguesa séc. XVIII/XIX restauro grosseiro nos pés, pequenas faltas e defeitos Dim. - 92 x 123 x 58,5 cm