1ª Sessão |   | 303 Lotes

euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior Lote 53 chevron_rightLote seguinte

Cómoda D. José nogueira filetes em espinheiro, frisos e entalhamentos dourados portuguesa séc. XVIII dourado posterior, restauros Dim. - 90 x 127,5 x 66 cm