1ª Sessão |   | 303 Lotes

euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa

gavel€ 400Vendido

chevron_leftLote anterior Lote 51 chevron_rightLote seguinte

Roupeiro estilo D. Maria vinhático português séc. XIX pequenos defeitos Dim. - 130 x 114 x 64 cm