euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimate
gavel€ 3,200Sold
Cómoda D. Maria pau santo ferragens em bronze dourado portuguesa séc. XVIII/XIX restauro grosseiro nos pés, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 92 x 123 x 58,5 cm