1ª Sessão |   | 303 Lotes

euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa

gavel€ 700Vendido

chevron_leftLote anterior Lote 49 chevron_rightLote seguinte

Mesa de abas estilo D. Maria pau santo abas redondas, ferragem em bronze portuguesa séc. XIX pequenos defeitos Dim. - 69 x 84 x 47 cm