euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimate
gavel€ 700Sold
Mesa de abas estilo D. Maria pau santo abas redondas, ferragem em bronze portuguesa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 69 x 84 x 47 cm