1ª Sessão |   | 303 Lotes

euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa

gavel€ 600Vendido

chevron_leftLote anterior Lote 48 chevron_rightLote seguinte

Oratório estilo D. Maria castanho com entalhamentos frisos dourados português séc. XIX adaptado a vitrine, faltas no dourado, pequenos defeitos Dim. - 147 x 63 x 39 cm