euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Oratório estilo D. Maria castanho com entalhamentos frisos dourados português séc. XIX adaptado a vitrine, faltas no dourado, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 147 x 63 x 39 cm