euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,300Vendido
Oratório D. José/D. Maria pau santo com entalhamentos embutidos em espinheiro português séc. XVIII pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 128 x 77 x 32 cm