1ª Sessão |   | 303 Lotes

euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa

gavel€ 1,300Vendido

chevron_leftLote anterior Lote 50 chevron_rightLote seguinte

Oratório D. José/D. Maria pau santo com entalhamentos embutidos em espinheiro português séc. XVIII pequenas faltas e defeitos Dim. - 128 x 77 x 32 cm