1ª Sessão |   | 303 Lotes

euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior Lote 37 chevron_rightLote seguinte

Conjunto de seis cadeiras D. Maria pau santo assentos de palhinha portuguesas séc. XIX (1º quartel) pequenos defeitos Dim. - 93,5 x 51 x 44 cm