1ª Sessão |   | 303 Lotes

euro_symbol€ 560 - 840 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior Lote 36 chevron_rightLote seguinte

Cama de pessoa D. José/D. Maria pau santo com entalhamentos espaldar com medalhão estofado portuguesa séc. XVIII faltas e defeitos Dim. - 183 x 198 x 118 cm