euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,100Vendido
Contador com trempe pau santo frisos tremidos, pernas e travejamento torneados, ferragens em metal amarelo português séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 106 x 47 x 34 cm