1ª Sessão |   | 303 Lotes

euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa

gavel€ 1,100Vendido

chevron_leftLote anterior Lote 38 chevron_rightLote seguinte

Contador com trempe pau santo frisos tremidos, pernas e travejamento torneados, ferragens em metal amarelo português séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dim. - 106 x 47 x 34 cm