euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Conjunto de seis cadeiras D. Maria pau santo assentos de palhinha portuguesas séc. XIX (1º quartel) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 93,5 x 51 x 44 cm