1ª Sessão |   | 303 Lotes

euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa

gavel€ 600Vendido

chevron_leftLote anterior Lote 35 chevron_rightLote seguinte

Cómoda de pernas altas D. Maria vinhático ferragens em metal amarelo, tampo em mármore portuguesa séc. XVIII/XIX pequenos defeitos, ferragens não originais Dim. - 90 x 103 x 51 cm