euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Cómoda de pernas altas D. Maria vinhático ferragens em metal amarelo, tampo em mármore portuguesa séc. XVIII/XIX pequenos defeitos, ferragens não originais Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 103 x 51 cm