euro_symbol€ 560 - 840 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cama de pessoa D. José/D. Maria pau santo com entalhamentos espaldar com medalhão estofado portuguesa séc. XVIII faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 183 x 198 x 118 cm