1ª Sessão |   | 303 Lotes

euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior Lote 31 chevron_rightLote seguinte

Bufete nogueira e castanho pernas e travejamento torneados, puxadores em ferro português séc. XVII faltas e defeitos Dim. - 84 x 144 x 73,5 cm