1ª Sessão |   | 303 Lotes

euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior Lote 30 chevron_rightLote seguinte

Cadeirão de braços ao gosto D. José sissó com entalhamentos assento e costas de palhinha goês séc. XIX pequenos defeitos Dim. - 128 x 66 x 60 cm