euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cadeirão de braços ao gosto D. José sissó com entalhamentos assento e costas de palhinha goês séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 128 x 66 x 60 cm