1ª Sessão |   | 303 Lotes

euro_symbol€ 1,600 - 2,400 Base - Estimativa

gavel€ 1,600Vendido

chevron_leftLote anterior Lote 32 chevron_rightLote seguinte

Cantoneira D. Maria vinhático corpo superior com vidrinhos, ferragens em metal amarelo portuguesa séc. XVIII/XIX pequenos defeitos Dim. - 227 x 123 x 63 cm