euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Bufete nogueira e castanho pernas e travejamento torneados, puxadores em ferro português séc. XVII faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84 x 144 x 73,5 cm