1ª Sessão |   | 303 Lotes

euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa

gavel€ 1,200Vendido

chevron_leftLote anterior Lote 29 chevron_rightLote seguinte

Bufete pau santo, tampo em sicupira frisos tremidos, pernas e travejamento torneados português séc. XVIII/XIX pequenos defeitos Dim. - 82 x 106 x 55 cm