euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimate
gavel€ 1,200Sold
Bufete pau santo, tampo em sicupira frisos tremidos, pernas e travejamento torneados português séc. XVIII/XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 82 x 106 x 55 cm