euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Cadeira de canto D. José/D. Maria nogueira saial entalhado, assento estofado a damasco amarelo portuguesa séc. XVIII restauros, pequenos defeitos, estofo não original Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77 x 88 x 51 cm