1ª Sessão |   | 303 Lotes

euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa

gavel€ 200Vendido

chevron_leftLote anterior Lote 22 chevron_rightLote seguinte

Pote com tampa porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Flores e aves" reinado Qianlong séc. XVIII cabelo no bordo, esbeiçadela na tampa Dim. - 28,5 cm