euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 200Sold
Pote com tampa porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Flores e aves" reinado Qianlong séc. XVIII cabelo no bordo, esbeiçadela na tampa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28,5 cm