1ª Sessão |   | 303 Lotes

euro_symbol€ 280 - 420 Base - Estimativa

gavel€ 280Vendido

chevron_leftLote anterior Lote 21 chevron_rightLote seguinte

Covilhete porcelana da China, Companhia das Índias decoração relevada e policromada "Flores" reinado Qianlong séc. XVIII esbeiçadelas Dim. - 20,5 cm