euro_symbol€ 450 - 675 Base - Estimativa
gavel€ 450Vendido
Par de molheiras porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Flores" reinado Qianlong séc. XVIII uma das pegas partida e colada, pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 20 x 9 cm