1ª Sessão |   | 303 Lotes

euro_symbol€ 450 - 675 Base - Estimativa

gavel€ 450Vendido

chevron_leftLote anterior Lote 23 chevron_rightLote seguinte

Par de molheiras porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Flores" reinado Qianlong séc. XVIII uma das pegas partida e colada, pequenas esbeiçadelas Dim. - 9 x 20 x 9 cm