1ª Sessão |   | 303 Lotes

euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa

gavel€ 300Vendido

chevron_leftLote anterior Lote 20 chevron_rightLote seguinte

Prato fundo de grandes dimensões porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Flores" reinado Qianlong séc. XVIII cabelo, pequenas esbeiçadelas restauradas Dim. - 7 x 33,5 cm