euro_symbol€ 280 - 420 Base - Estimate
gavel€ 280Sold
Covilhete porcelana da China, Companhia das Índias decoração relevada e policromada "Flores" reinado Qianlong séc. XVIII esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20,5 cm