euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 170Vendido
Jarro "Tronco com lagarto" barro vidrado decoração policromada naturalista Caldas séc. XX pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 cm