euro_symbol€ 140 - 210 Base - Estimativa
gavel€ 140Vendido
Prato decorativo barro vidrado decoração relevada e policromada "Marisco" Caldas séc. XX pequeno restauro marcado L. MESQUITA - CALDAS Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 cm