euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
"Folha com frutos" de suspensão barro vidrado decoração policromada Caldas séc. XIX pequenos restauros marcada FÁBRICA DE FAIANÇAS DE HERCULANO ELIAS - vd. Simas & Isidro, nº 560 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49,5 x 34 cm