euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 170Sold
Jarro "Tronco com lagarto" barro vidrado decoração policromada naturalista Caldas séc. XX pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 cm