euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Jarra "Pipa" barro vidrado decoração areada e relevada naturalista "Flores" Caldas séc. XIX/XX tampa e esbeiçadelas restauradas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 cm