euro_symbol€ 140 - 210 Base - Estimate
gavel€ 140Sold
Prato decorativo barro vidrado decoração relevada e policromada "Marisco" Caldas séc. XX pequeno restauro marcado L. MESQUITA - CALDAS Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 cm