2ª Sessão |   | 350 Lotes

euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa

gavel€ 80Vendido

chevron_leftLote anterior Lote 313 chevron_rightLote seguinte

Taça com pires porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Flores" reinado Qianlong séc. XVIII taça com cabelos Dim. - 5 x 9 (taça) cm