euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
Travessa oitavada porcelana da China decoração a azul "Cantão" reinado Jiaqing séc. XVIII/XIX desgaste no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35,5 x 27 cm