2ª Sessão |   | 350 Lotes

euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa

gavel€ 200Vendido

chevron_leftLote anterior Lote 314 chevron_rightLote seguinte

Travessa oitavada porcelana da China decoração a azul "Cantão" reinado Jiaqing séc. XVIII/XIX desgaste no vidrado Dim. - 35,5 x 27 cm