euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimate
gavel€ 80Sold
Taça com pires porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Flores" reinado Qianlong séc. XVIII taça com cabelos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 9 (taça) cm