Session 2 |   | 350 Lots

euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimate

gavel€ 80Sold

chevron_leftPrevious lot Lote 313 chevron_rightNext lot

Taça com pires porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Flores" reinado Qianlong séc. XVIII taça com cabelos Dim. - 5 x 9 (taça) cm