2ª Sessão |   | 350 Lotes

euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa

gavel€ 350Vendido

chevron_leftLote anterior Lote 312 chevron_rightLote seguinte

Prato recortado de grandes dimensões porcelana da China decoração policromada "Paisagem oriental" reinado Qianlong séc. XVIII esbeiçadelas Dim. - 31 cm