euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimate
gavel€ 350Sold
Prato recortado de grandes dimensões porcelana da China decoração policromada "Paisagem oriental" reinado Qianlong séc. XVIII esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 cm