2ª Sessão |   | 350 Lotes

euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa

gavel€ 100Vendido

chevron_leftLote anterior Lote 311 chevron_rightLote seguinte

Covilhete porcelana da China, Companhia das Índias decoração a sépia, azul e ouro "Primata e monograma" reinado Jiaqing séc. XVIII/XIX cabelos Dim. - 20 cm