2ª Sessão |   | 350 Lotes

euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa

gavel€ 120Vendido

chevron_leftLote anterior Lote 308 chevron_rightLote seguinte

Covilhete oval esmalte sobre cobre da China decoração policromada "Flores" reinado Qianlong séc. XVIII craquelé Dim. - 3,5 x 14 x 11 cm