euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimate
gavel€ 120Sold
Covilhete oval esmalte sobre cobre da China decoração policromada "Flores" reinado Qianlong séc. XVIII craquelé Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 x 14 x 11 cm