2ª Sessão |   | 350 Lotes

euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa

gavel€ 150Vendido

chevron_leftLote anterior Lote 307 chevron_rightLote seguinte

Três taças, chávena e dois pires porcelana da China, Companhia das Índias decoração a azul e policromada "Flores" reinado Qianlong séc. XVIII cabelos consolidados Dim. - 5 x 12,5 cm