euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Três taças, chávena e dois pires porcelana da China, Companhia das Índias decoração a azul e policromada "Flores" reinado Qianlong séc. XVIII cabelos consolidados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 12,5 cm