2ª Sessão |   | 350 Lotes

euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa

gavel€ 250Vendido

chevron_leftLote anterior Lote 309 chevron_rightLote seguinte

Tinteiro e porta-canetas porcelana da China rendilhada decoração a azul séc. XIX pequenas esbeiçadelas Dim. - 9 (porta canetas) cm