2ª Sessão |   | 350 Lotes

euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa

gavel€ 100Vendido

chevron_leftLote anterior Lote 305 chevron_rightLote seguinte

Par de pires porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Flores e pássaros" reinado Yongzheng séc. XVIII pequenas esbeiçadelas no bordo Dim. - 11,5 cm