2ª Sessão |   | 350 Lotes

euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa

gavel€ 120Vendido

chevron_leftLote anterior Lote 306 chevron_rightLote seguinte

Frasco de chá porcelana da China, Companhia das Índias decoração a azul e policromada "Monograma" reinado Qianlong séc. XVIII restauro no gargalo, faltas e defeitos na tampa Dim. - 12,5 cm