2ª Sessão |   | 350 Lotes

euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior Lote 304 chevron_rightLote seguinte

Prato de sobremesa porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada e dourada "Flores", reservas a sépia "Paisagens europeias" reinado Jiaqing séc. XVIII/XIX desgaste no dourado do bordo Dim. - 19,5 cm